Panasonic Electronic Components EEU-FR1E221
Número da peça
EEU-FR1E221
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-FR1E221.pdf
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH