Panasonic Electronic Components EEU-TA1V101
Número da peça
EEU-TA1V101
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-TA1V101.pdf
Descrição
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL