Panasonic Electronic Components EEU-TA1V102
Número da peça
EEU-TA1V102
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.EEU-TA1V102.pdf
Descrição
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL