Panasonic Electronic Components ERG-3SJ131
Número da peça
ERG-3SJ131
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ERG-3SJ131.pdf
Descrição
RES 130 OHM 5% 3W AXIAL