KEMET ESH477M035AH2AA
Número da peça
ESH477M035AH2AA
Fabricante
KEMET
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ESH477M035AH2AA.pdf
Descrição
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL