KYOCERA AVX F751A157MCC
Número da peça
F751A157MCC
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2812 (7132 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.F751A157MCC.pdf
Descrição
CAP TANT 150UF 20% 10V 2812