KYOCERA AVX F930J337MNC
Número da peça
F930J337MNC
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.F930J337MNC.pdf
Descrição
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917