KYOCERA AVX F971C475KAA
Número da peça
F971C475KAA
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
1206 (3216 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.F971C475KAA.pdf
Descrição
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206