KYOCERA AVX FFV34E0806K--
Número da peça
FFV34E0806K--
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial - 4 Leads
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.FFV34E0806K--.pdf
Descrição
CAP FILM 80UF 10% 100VDC RADIAL