TE Connectivity Passive Product H4P470KFZA
Número da peça
H4P470KFZA
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.H4P470KFZA.pdf
Descrição
RES 470K OHM 1% 1W AXIAL