Camplex HF-NOFST8-BO-050

Número da peça
HF-NOFST8-BO-050
Fabricante
Camplex
Categoria:
Cabos de Fibra Óptica
Pacote
Ficha técnica
FudongICHF-NOFST8-BO-050.pdf
Descrição
FIBER OPTIC CBL 15.2M
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de HF-NOFST8-BO-050 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado HF-NOFST8-BO-050?

HF-NOFST8-BO-050 é um produto da Camplex na categoria Cabos de Fibra Óptica. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar HF-NOFST8-BO-050, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para HF-NOFST8-BO-050

Visão geral do produto

HF-NOFST8-BO-050 é um produto da Camplex na categoria Cabos de Fibra Óptica. A descrição é: FIBER OPTIC CBL 15.2M. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: HF-NOFST8-BO-050
  • Fabricante: Camplex
  • Categoria: Cabos de Fibra Óptica
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

HF-NOFST8-BO-050 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para HF-NOFST8-BO-050, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

HF-NOFST8-BO-050 - Perguntas frequentes

HF-NOFST8-BO-050 está atualmente em stock?

HF-NOFST8-BO-050 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2628. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para HF-NOFST8-BO-050?

A quantidade mínima de encomenda para HF-NOFST8-BO-050 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

HF-NOFST8-BO-050 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. HF-NOFST8-BO-050 da Camplex será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para HF-NOFST8-BO-050?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para HF-NOFST8-BO-050?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para HF-NOFST8-BO-050. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem HF-TS02ST-0250 HF-TS02LC-0250 CMX-TR02LC-0500 HF-FUWPUW-S-0100 HF-FUWPUW-M-0500
Número da peça HF-TS02ST-0250 HF-TS02LC-0250 CMX-TR02LC-0500 HF-FUWPUW-S-0100 HF-FUWPUW-M-0500
Fabricante Camplex Camplex Camplex Camplex Camplex
Packaging Bag Bag Bag Bag Bag
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
1stConnector - - - - -
2ndConnector - - - - -
CableDiameter - - - - -
CableType - - - - -
Features - - - - -
FiberType - - - - -
Length-Overall 50.0' (15.2m) 50.0' (15.2m) 50.0' (15.2m) 50.0' (15.2m) 50.0' (15.2m)
Type - - - - -

HF-NOFST8-BO-050 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "HF-NOFST8-BO-050" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. HF-NOFST8-BO-050.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,628

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,628
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
HFBR-RLS001Z

HFBR-RLS001Z

Broadcom Limited

N320-001

N320-001

Tripp Lite

HFBR-RNS010Z

HFBR-RNS010Z

Broadcom Limited

1062835102

1062835102

Molex

106-1042-BL-00200-5

106-1042-BL-00200-5

CNC Tech

106-1042-BL-00150

106-1042-BL-00150

CNC Tech

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário