Nichicon LGU2D271MELZ
Número da peça
LGU2D271MELZ
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LGU2D271MELZ.pdf
Descrição
CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP