Analog Devices Inc. LT1965EMS8E-1.8#PBF
Número da peça
LT1965EMS8E-1.8#PBF
Fabricante
Analog Devices Inc.
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – Linear
Pacote
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width) Exposed Pad
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LT1965EMS8E-1.8#PBF.pdf
Descrição
IC REG LINEAR 1.8V 1.1A 8MSOP