Analog Devices Inc. LT3055MPMSE-3.3#PBF
Número da peça
LT3055MPMSE-3.3#PBF
Fabricante
Analog Devices Inc.
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – Linear
Pacote
16-TFSOP (0.118, 3.00mm Width) Exposed Pad
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LT3055MPMSE-3.3#PBF.pdf
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16MSOP