Analog Devices Inc. LTC3896EFE#TRPBF

Número da peça
LTC3896EFE#TRPBF
Fabricante
Analog Devices Inc.
Categoria:
PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação CC CC
Pacote
38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad
Ficha técnica
FudongICLTC3896EFE#TRPBF.pdf
Descrição
IC REG BUCK BOOST 38TSSOP
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de LTC3896EFE#TRPBF foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado LTC3896EFE#TRPBF?

LTC3896EFE#TRPBF é um produto da Analog Devices Inc. na categoria PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação CC CC. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar LTC3896EFE#TRPBF, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para LTC3896EFE#TRPBF

Visão geral do produto

LTC3896EFE#TRPBF é um produto da Analog Devices Inc. na categoria PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação CC CC. A descrição é: IC REG BUCK BOOST 38TSSOP. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: LTC3896EFE#TRPBF
  • Fabricante: Analog Devices Inc.
  • Categoria: PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação CC CC
  • Encapsulamento: 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

LTC3896EFE#TRPBF pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para LTC3896EFE#TRPBF, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

LTC3896EFE#TRPBF - Perguntas frequentes

LTC3896EFE#TRPBF está atualmente em stock?

LTC3896EFE#TRPBF é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3697. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para LTC3896EFE#TRPBF?

A quantidade mínima de encomenda para LTC3896EFE#TRPBF é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

LTC3896EFE#TRPBF é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. LTC3896EFE#TRPBF da Analog Devices Inc. será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para LTC3896EFE#TRPBF?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para LTC3896EFE#TRPBF?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para LTC3896EFE#TRPBF. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem LTC3803ES6-3#TRPBF LTC3805IMSE-5#TRPBF LTC3851EUD#TRPBF LTC3851EGN#TRPBF LTC3864EDE#TRPBF
Número da peça LTC3803ES6-3#TRPBF LTC3805IMSE-5#TRPBF LTC3851EUD#TRPBF LTC3851EGN#TRPBF LTC3864EDE#TRPBF
Fabricante Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
Package/Case 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
OutputType Transistor Driver Transistor Driver Transistor Driver Transistor Driver Transistor Driver
Function Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down
OutputConfiguration Negative Negative Negative Negative Negative
Topology Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost
NumberofOutputs 1 1 1 1 1
OutputPhases 1 1 1 1 1
Voltage-Supply(Vcc/Vdd) 4V ~ 140V 4V ~ 140V 4V ~ 140V 4V ~ 140V 4V ~ 140V
Frequency-Switching 50kHz ~ 900kHz 50kHz ~ 900kHz 50kHz ~ 900kHz 50kHz ~ 900kHz 50kHz ~ 900kHz
DutyCycle(Max) 99% 99% 99% 99% 99%
SynchronousRectifier No No No No No
ClockSync No No No No No
SerialInterfaces - - - - -
ControlFeatures Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LTC3896EFE#TRPBF Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "LTC3896EFE#TRPBF" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LTC3896EFE#TRPBF.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,697

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,697
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
TPS64202DBVR

TPS64202DBVR

Texas Instruments

BD9306AFVM-TR

BD9306AFVM-TR

Rohm Semiconductor

R1240N001B-TR-FE

R1240N001B-TR-FE

Nisshinbo Micro Devices Inc.

MAX17597ATE+T

MAX17597ATE+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

ICE2HS01GXUMA1

ICE2HS01GXUMA1

Infineon Technologies

LTC3803ES6-3#TRPBF

LTC3803ES6-3#TRPBF

Analog Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário