Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL209733221E6
Número da peça
MAL209733221E6
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MAL209733221E6.pdf
Descrição
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL