Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213470478E3
Número da peça
MAL213470478E3
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MAL213470478E3.pdf
Descrição
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL