Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBA02040C5102FC100
Número da peça
MBA02040C5102FC100
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MBA02040C5102FC100.pdf
Descrição
RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL