Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB02070C4758FC100
Número da peça
MBB02070C4758FC100
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MBB02070C4758FC100.pdf
Descrição
RES 4.75 OHM 0.6W 1% AXIAL