Microchip Technology MIC3975-1.8YMM
Número da peça
MIC3975-1.8YMM
Fabricante
Microchip Technology
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – Linear
Pacote
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MIC3975-1.8YMM.pdf
Descrição
IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP