Microchip Technology MIC4574-3.3BN
Número da peça
MIC4574-3.3BN
Fabricante
Microchip Technology
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – DC/DC-Schaltregler
Pacote
8-DIP (0.300, 7.62mm)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MIC4574-3.3BN.pdf
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8DIP