Microchip Technology MLCE40A/TR
Número da peça
MLCE40A/TR
Fabricante
Microchip Technology
Categoria:
TVS - Dioden
Pacote
DO-201AA, DO-27, Axial
Ficha técnica
MLCE40A/TR.pdf
Descrição
LOW CAP TVS 40V 5% 1500W UNI 100