NTE Electronics, Inc MRC370V25
Número da peça
MRC370V25
Fabricante
NTE Electronics, Inc
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Radial, Can
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MRC370V25.pdf
Descrição
CAP FILM 25UF 6% 370VAC RADIAL