API Delevan Inc. P160-183FS
Número da peça
P160-183FS
Fabricante
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.P160-183FS.pdf
Descrição
FIXED IND 18UH 350MA 1 OHM SMD