Stackpole Electronics Inc PCB20JB8R00
Número da peça
PCB20JB8R00
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Axial
Ficha técnica
PCB20JB8R00.pdf
Descrição
RES 8 OHM 5% 20W AXIAL