Bourns Inc. PDV20-22A-103B
Número da peça
PDV20-22A-103B
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Schiebepotentiometer
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.PDV20-22A-103B.pdf
Descrição
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM