CUI Inc. PESE2-S12-S24-M-TR

Número da peça
PESE2-S12-S24-M-TR
Fabricante
CUI Inc.
Categoria:
Conversores CC/CC
Pacote
8-SMD Module, 5 Leads
Ficha técnica
FudongICPESE2-S12-S24-M-TR.pdf
Descrição
DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 10.8~13
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de PESE2-S12-S24-M-TR foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado PESE2-S12-S24-M-TR?

PESE2-S12-S24-M-TR é um produto da CUI Inc. na categoria Conversores CC/CC. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar PESE2-S12-S24-M-TR, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para PESE2-S12-S24-M-TR

Visão geral do produto

PESE2-S12-S24-M-TR é um produto da CUI Inc. na categoria Conversores CC/CC. A descrição é: DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 10.8~13. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: PESE2-S12-S24-M-TR
  • Fabricante: CUI Inc.
  • Categoria: Conversores CC/CC
  • Encapsulamento: 8-SMD Module, 5 Leads
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

PESE2-S12-S24-M-TR pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para PESE2-S12-S24-M-TR, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

PESE2-S12-S24-M-TR - Perguntas frequentes

PESE2-S12-S24-M-TR está atualmente em stock?

PESE2-S12-S24-M-TR é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2360. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para PESE2-S12-S24-M-TR?

A quantidade mínima de encomenda para PESE2-S12-S24-M-TR é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

PESE2-S12-S24-M-TR é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. PESE2-S12-S24-M-TR da CUI Inc. será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para PESE2-S12-S24-M-TR?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para PESE2-S12-S24-M-TR?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para PESE2-S12-S24-M-TR. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem PESE2-S24-S24-M-TR PESE2-S24-S24-M PESE2-S12-S5-M PESE2-S24-S12-M PESE2-S24-S5-M
Número da peça PESE2-S24-S24-M-TR PESE2-S24-S24-M PESE2-S12-S5-M PESE2-S24-S12-M PESE2-S24-S5-M
Fabricante CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
Package/Case 8-SMD Module, 5 Leads 8-SMD Module, 5 Leads 8-SMD Module, 5 Leads 8-SMD Module, 5 Leads 8-SMD Module, 5 Leads
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series PESE2-M (2W) PESE2-M (2W) PESE2-M (2W) PESE2-M (2W) PESE2-M (2W)
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
NumberofOutputs 1 1 1 1 1
Voltage-Input(Min) 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V 10.8V
Voltage-Input(Max) 13.2V 13.2V 13.2V 13.2V 13.2V
Voltage-Output1 24V 24V 24V 24V 24V
Voltage-Output2 - - - - -
Voltage-Output3 - - - - -
Voltage-Output4 - - - - -
Current-Output(Max) 83mA 83mA 83mA 83mA 83mA
Power(Watts) 1.992 W 1.992 W 1.992 W 1.992 W 1.992 W
Voltage-Isolation 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
Applications ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
Features Adjustable Output Adjustable Output Adjustable Output Adjustable Output Adjustable Output
OperatingTemperature -40°C ~ 105°C (With Derating) -40°C ~ 105°C (With Derating) -40°C ~ 105°C (With Derating) -40°C ~ 105°C (With Derating) -40°C ~ 105°C (With Derating)
Efficiency 85% 85% 85% 85% 85%
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 0.52 L x 0.33 W x 0.29 H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm) 0.52 L x 0.33 W x 0.29 H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm) 0.52 L x 0.33 W x 0.29 H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm) 0.52 L x 0.33 W x 0.29 H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm) 0.52 L x 0.33 W x 0.29 H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
ControlFeatures
ApprovalAgency

PESE2-S12-S24-M-TR Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "PESE2-S12-S24-M-TR" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. PESE2-S12-S24-M-TR.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,360

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,360
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
R-78HB5.0-0.5

R-78HB5.0-0.5

Recom Power

RS6-1205S

RS6-1205S

Recom Power

R12P212D

R12P212D

Recom Power

RP-0505S/P

RP-0505S/P

Recom Power

R-78HB3.3-0.5L

R-78HB3.3-0.5L

Recom Power

R24P215S

R24P215S

Recom Power

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário