TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PT270110
Número da peça
PT270110
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Categoria:
Leistungsrelais, über 2 A
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.PT270110.pdf
Descrição
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 110V