API Delevan Inc. PTHF100R-894VM
Número da peça
PTHF100R-894VM
Fabricante
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Radial, Vertical (Open)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.PTHF100R-894VM.pdf
Descrição
FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH