API Delevan Inc. PTHF75-894H
Número da peça
PTHF75-894H
Fabricante
API Delevan Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Radial, Horizontal (Open)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.PTHF75-894H.pdf
Descrição
FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH