Nichicon QAK2J155KTP
Número da peça
QAK2J155KTP
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Folienkondensatoren
Pacote
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.QAK2J155KTP.pdf
Descrição
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC AXIAL