Sumida America Components Inc. RCH895NP-680K
Número da peça
RCH895NP-680K
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Radial, Vertical Cylinder (Open)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RCH895NP-680K.pdf
Descrição
FIXED IND 68UH 810MA 140 MOHM TH