Vishay Dale RER40F1001MC02
Número da peça
RER40F1001MC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1001MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 5W