Vishay Dale RER40F1131MC02
Número da peça
RER40F1131MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1131MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.13K OHM 1% 5W