Vishay Dale RER40F1240RC02
Número da peça
RER40F1240RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1240RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 124 OHM 1% 5W