Vishay Dale RER40F1300PC02
Número da peça
RER40F1300PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1300PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 130 OHM 1% 5W