Vishay Dale RER40F1581RCSL
Número da peça
RER40F1581RCSL
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1581RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.58K OHM 1% 5W