Vishay Dale RER40F1960MC02
Número da peça
RER40F1960MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F1960MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 196 OHM 1% 5W