Vishay Dale RER40F2000RC02
Número da peça
RER40F2000RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F2000RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 5W