Vishay Dale RER40F22R6RC02
Número da peça
RER40F22R6RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F22R6RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 22.6 OHM 1% 5W