Vishay Dale RER40F28R0RCSL
Número da peça
RER40F28R0RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F28R0RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 28 OHM 1% 5W