Vishay Dale RER40F3R01RC02
Número da peça
RER40F3R01RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F3R01RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 3.01 OHM 1% 5W