Vishay Dale RER40F4640PC02
Número da peça
RER40F4640PC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F4640PC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 464 OHM 1% 5W