Vishay Dale RER40F46R4MC02
Número da peça
RER40F46R4MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F46R4MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 46.4 OHM 1% 5W