Vishay Dale RER40F6190RCSL
Número da peça
RER40F6190RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F6190RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 619 OHM 1% 5W