Vishay Dale RER40F82R5RCSL
Número da peça
RER40F82R5RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F82R5RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 82.5 OHM 1% 5W