Vishay Dale RER40F8R45RCSL
Número da peça
RER40F8R45RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER40F8R45RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 8.45 OHM 1% 5W