Vishay Dale RER45F15R4RC02
Número da peça
RER45F15R4RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F15R4RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 15.4 OHM 1% 10W