Vishay Dale RER45F1620MC02
Número da peça
RER45F1620MC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F1620MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 162 OHM 1% 10W