Vishay Dale RER45F1870RC02
Número da peça
RER45F1870RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER45F1870RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 187 OHM 1% 10W